Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Важова Марина Викторовна

Праздничный концерт «Самым милым и любимым»

06 Март 2019

6 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, ученики 8 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Урок мужества «На острове Даманском тишина…»

04 Март 2019

4 марта в МБОУ СОШ №83 состоялся урок мужества для учеников 9-11 классов «На острове Даманском тишина…» Цель мероприятия: рассказать учащимся об истории острова Даманский и о событиях, произошедших на нём 2 марта 1969 года; показать героизм и мужество советских солдат при защите границ СССР, воспитывать у учащихся чувства долга и уважения к памяти ушедших героев, способствовать проявлению и развитию патриотических чувств.

Праздничный концерт «Песни великого подвига»

21 Февраль 2019

21 февраля 2019г в актовом зале МБОУ СОШ №83 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В концерте приняли участие ученики школы и победители конкурса инсценированной военно-патриотической песни.   Все выступления артистов были посвящены тем, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство.

Конкурс чтецов «Солдатами не рождаются»

15 Февраль 2019

15 февраля 2019 года состоялся школьный конкурс чтецов «Солдатами не рождаются». Участники конкурса – учащиеся 1 – 11-х классов - замечательно читали стихи классиков русской и зарубежной литературы, произведения современных поэтов. Ребятам удалось передать глубину содержания выбранных ими произведений, красоту и величие поэтического слова. Все участники конкурса награждены грамотами. От всей души благодарим всех участников нашего конкурса, ставшего настоящим литературным праздником, и поздравляем победителей и призеров!

Школьный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Песни великого подвига»

08 Февраль 2019

В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию в школе прошел  конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Песни великого подвига», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет.

Конкурс инсценированной песни «Песня в солдатской шинели»

16 Январь 2019

Положение о проведении конкурса инсценированной песни «Песня в солдатской шинели»

Об обеспечении бесплатным питанием детей

14 Январь 2019

Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края

Собрание для родителей будущих первоклассников!

14 Январь 2019

23 января в 18:00 в МБОУ СОШ №83 состоится собрание для родителей будущих первоклассников!

С юбилеем любимая школа!

30 Ноябрь 2018

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.