Главная Прием в школу Прием в 2-11 классы

Об участии в проведении отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»

23 Декабрь 2021

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» совместно с Дальневосточным федеральным университетом приглашает школьников Приморского края принять участие в олимпиаде «Океан знаний», включенной в перечень олимпиад школьников Министерства высшего образования и науки (42 строка в перечне Министерства науки и высшего образования). Олимпиада проводится для учащихся 8-11 классов.

Лучшая столовая школы 2021

10 Декабрь 2021

Наша школа участвует в конкурсе «Лучшая столовая» в 2021 году.

Цель конкурса – совершенствование организации питания обучающихся, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы, популяризации принципов здорового питания в образовательных организациях.

Ежедневно наши повара стараются порадовать учеников вкусными и полезными блюдами.

1 декабря стартует V Всероссийская метапредметная олимпиада школьников «Ближе к Дальнему»

03 Декабрь 2021

Олимпиада «Ближе к Дальнему» проводится Дальневосточным федеральным университетом совместно с ведущими вузами Дальневосточного федерального округа, Корпорацией по развитию Дальнего Востока и образовательной платформой «Учи.ру».

Уважаемые коллеги, уважаемые обучающиеся!

03 Декабрь 2021

Приглашаем Вас и Ваших учеников 1-11 класса, принять участие в VII ОТКРЫТОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НАУКА - ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ,  БУДУЩЕЕ...»,  которая состоится 26 февраля 2022 года.

Мамин день

28 Ноябрь 2021

Ученики школы поздравили любимых мамочек с праздником и подарили им свои песни, рисунки, поделки.

Кружок "Дошколёнок"

25 Ноябрь 2021

На занятиях с детьми дошкольного возраста чередуются различные виды деятельности. Мы читаем, пишем, считаем, сравниваем, рисуем и, конечно, делаем разные разминки. Будущим первоклассникам необходимо тщательно подготовиться к приходу в школу, поэтому дети очень стараются и с удовольствием занимаются.

Занятия для детей 6 – 6,5 лет.

ОФП

25 Ноябрь 2021

ОФП – важная часть подготовки Юнармейца! В настоящее время в отряде проводятся занятия, посвящённые этому важному разделу.

Занятия проходят каждую пятницу в 18.00.

КВИЗ «На страже закона»

18 Ноябрь 2021

Во Владивостоке состоялся городской турнир по интеллектуальной игре КВИЗ «На страже закона», посвящённый 300-летию основания прокуратуры России. Организатором квиза выступил Молодёжный ресурсный центр совместно с прокуратурой Владивостока @prosecutor.pk.
     Команда нашей школы «Презумпция невиновности» получила почётное третье место!!!
     Поздравили финалистов заместитель прокурора Владивостока Павел Наливайко и заместитель директора Молодёжного ресурсного центра Виталий Мега.
     Всем командам-участникам турнира вручили дипломы, а победителям – наградные таблички и призы – сертификаты на покупку книг.х

Песчаная сказка

25 Сентябрь 2021

Сегодня ученики нашей школы побывали в цирке и посмотрели шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка».