Главная Преподаватели Учительский состав

Педагогический состав МБОУ СОШ № 83

 

п/п

Фамилия,

Имя,

Отчество

Занимаемая должность

Образование

Наименование

должность,

преподаваемый предмет

Стаж

(общий/педагогический)

Категория

(аттестация)

1.       

Абдуллаева Умият Гаджиахмедовна

учитель

высшее

Учитель биологии

  /7

 

2.       

Абсатарова

Любовь Римовна

завуч

высшее

Учитель

начальных классов

 25/20

Первая

(пр.6ат с 21.03.2017)

3.       

Андреева Ольга Николаевна

учитель

высшее

Учитель истории

15/13

 

4.       

Антонченко Светлана Анатольевна

учитель

высшее

Учитель

английского языка

16/2

 

5.       

Афеев Кирилл Валерьевич

учитель

высшее

Учитель истории и обществознания

0/0

 

6.       

Ахмеджанова

Ольга Александровна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

22/20

Первая

(пр.760 с 29.04.2016)

7.       

Бакушина

Светлана Васильевна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

22/22

Первая

(пр.2ат с 22.01.2016)

8.       

Борисова Алина Сергеевна

учитель

высшее

Учитель физики

 /0

 

9.       

Важова

Марина Викторовна

директор

высшее

Учитель

русского языка

и литературы

30/30

 

10.   

Васильева Мила Игоревна

учитель

высшее

Учитель информатики

3/2

 

11.   

Ващенко Екатерина Алексеевна

учитель

средне-специальное

Учитель

начальных классов

 /0

 

12.   

Витюк Людмила Анатольевна

учитель

высшее

Учитель математики

 /15

Высшая

13.   

Газдовская Олеся Сергеевна

учитель

средне-специальное

Учитель

начальных классов

2/2

 

14.   

Гамзаева

Лариса Раджабовна

завуч

средне-специальное

Учитель

ОБЖ

40/32

 

15.   

Григорьева Ирина Александровна

учитель

высшее

Учитель

русского языка

и литературы

17/17

 

16.   

Димитрюк

Татьяна Андреевна

учитель

высшее

Учитель

английского языка

4/4

 

17.   

Дятлова

Ксения Сергеевна

учитель

высшее

Учитель

английского языка

7/6

Первая

(с 20.06.19)

18.   

Иванова Елена Сергеевна

учитель

 

Учитель технологии

 

 

19.   

Камалова Зухра Тарлановна

учитель

средне-специальное

Учитель начальных классов

4/2

 

20.   

Камалова Любовь Валерьевна

учитель

высшее

Учитель русского языка и литературы

 

 

21.   

Картавый Артем Евгеньевич

учитель

высшее

Учитель физической культуры

1/1

 

22.   

Киселева

Марина Хажбиляловна

учитель

высшее

Учитель

технологии и ИЗО

29/29

Высшая

(пр.29ат с 21.12.2016)

23.   

Кондакова Анастасия Михайловна

учитель

высшее

Учитель

географии, биологии

2/2

Декретный отпуск

24.   

Кривощеков Евгений Николаевич

учитель

высшее

Учитель

технологии

27/9

 

25.   

Кузина

Ольга Александровна

учитель

высшее

Учитель начальных классов

10/10

 

26.   

Кузнецова Анастасия Алексеевна

учитель

средне-специальное

Учитель английского языка

 /11

 

27.   

Кулыгина Мария Леонидовна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

 /1

 

28.   

Курова

Оксана Викторовна

учитель

высшее

Учитель географии

10/2

Декретный отпуск

29.   

Лавринова Евгения Николаевна

учитель

высшее

Учитель истории

 /0

 

30.   

Левин Олег Сергеевич

учитель

средне-специальное

Учитель физической культуры

0

 

31.   

Лосева

Людмила Александровна

 

учитель

высшее

Учитель

химии и биологии

40/36

Высшая

(пр.23ат с 27.02.2018)

32.   

Луференко Татьяна Николаевна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

 /6

 

33.   

Макаренко Галина Павловна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

27/26

Высшая, 25.12.2015

34.   

Моляренко Татьяна Ивановна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

34/34

 

35.   

Мягкова

Ольга Сергеевна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

16/16

Первая

36.   

Никанорова Яна Игоревна

учитель

высшее

Учитель

английского языка

2/2

 

37.   

Орлова

Ирина Анатольевна

учитель

высшее

Учитель

английского языка

16/15

Первая

(пр.18ат с 14.07.2015)

38.   

Осадчук

Елена Васильевна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

8/8

Первая

(пр.1ат с 25.01.2017)

39.   

Петрова Евгения Валерьевна

учитель

высшее

Учитель английского языка, русского языка

 /6

Первая

40.   

Платонова Алина Эдуардовна

учитель

высшее

Учитель

русского языка

и литературы

3/3

Декретный отпуск

41.   

Погребецкая Елена Владимировна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

25/25

Высшая 05.2015

42.   

Радая

Лана

Александровна

учитель

высшее

Учитель ИЗО

 

 

43.   

Рогожкина

Светлана Валерьевна

учитель

высшее

Учитель технологии, математики

9/3

Декретный отпуск

44.   

Романенко

Вера Викторовна

учитель

высшее

Учитель физической культуры

27/20

Высшая

45.   

Русак

Ирина Александровна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

 /0

 

46.   

Сапов Геннадий Александрович

учитель

высшее

Учитель ОБЖ и физической культуры

 

 

47.   

Семенюк

Галина Викторовна

учитель

высшее

Учитель

начальных классов

32/32

Высшая

(пр.2ат с 22.01.2016)

48.   

Старцева

Татьяна Викторовна

учитель

высшее

Учитель

физической культуры

25/25

Первая

(пр.44ат с 27.04.2017)

49.   

Семенко Оксана Викторовна

учитель

высшее

Учитель

математики

14/14

Первая

50.   

Сучкова Ольга Николаевна

учитель

высшее

Учитель географии

17/7

 

51.   

Тимофеева

Ирина Юрьевна

завуч

высшее

Учитель

русского языка

и литературы

23/23

Первая

 

52.   

Трусова Марина Викторовна

учитель

высшее

Учитель музыки

1/1

 

53.   

Холодкова

Марина Владимировна

учитель

средне-специальное

Учитель

английского языка

25/25

Первая

(пр.8ат с 24.03.2016)

54.   

Хрол

Надежда Георгиевна

учитель

средне-специальное

Учитель

начальных классов

26/26

Первая

(пр.29ат с 21.12.2016)

55.   

Чешуина

Екатерина Юрьевна

учитель

высшее

Учитель

математики

и информатики

12/12

 

56.   

Чигирик

Евгения Валерьевна

учитель

средне-специальное

Учитель начальных классов

11/11

 

57.   

Шевчук Анастасия Александровна

учитель

средне-специальное

Учитель начальных классов, английского языка

3/2

 

58.   

Шуллер Елена Александровна

учитель

высшее

Учитель английского языка

 

 

59.   

Щукина

Галина Дементьевна

учитель

высшее

Учитель МХК и музыки

29/27

Высшая

(пр.29ат с 21.12.2016)

60.  9

Яковлева

Инна Сергеевна

учитель

высшее

Учитель

истории

и обществознания

14/14

 

 

 


Новости школы

Об участии в проведении отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»

23 Декабрь 2021

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» совместно с Дальневосточным федеральным университетом приглашает школьников Приморского края принять участие в олимпиаде «Океан знаний», включенной в перечень олимпиад школьников Министерства высшего образования и науки (42 строка в перечне Министерства науки и высшего образования). Олимпиада проводится для учащихся 8-11 классов.

Лучшая столовая школы 2021

10 Декабрь 2021

Наша школа участвует в конкурсе «Лучшая столовая» в 2021 году.

Цель конкурса – совершенствование организации питания обучающихся, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы, популяризации принципов здорового питания в образовательных организациях.

Ежедневно наши повара стараются порадовать учеников вкусными и полезными блюдами.

1 декабря стартует V Всероссийская метапредметная олимпиада школьников «Ближе к Дальнему»

03 Декабрь 2021

Олимпиада «Ближе к Дальнему» проводится Дальневосточным федеральным университетом совместно с ведущими вузами Дальневосточного федерального округа, Корпорацией по развитию Дальнего Востока и образовательной платформой «Учи.ру». 

Уважаемые коллеги, уважаемые обучающиеся!

03 Декабрь 2021

Приглашаем Вас и Ваших учеников 1-11 класса, принять участие в VII ОТКРЫТОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НАУКА - ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ,  БУДУЩЕЕ...»,  которая состоится 26 февраля 2022 года.

Мамин день

28 Ноябрь 2021

Ученики школы поздравили любимых мамочек с праздником и подарили им свои песни, рисунки, поделки.

Кружок "Дошколёнок"

25 Ноябрь 2021

На занятиях с детьми дошкольного возраста чередуются различные виды деятельности. Мы читаем, пишем, считаем, сравниваем, рисуем и, конечно, делаем разные разминки. Будущим первоклассникам необходимо тщательно подготовиться к приходу в школу, поэтому дети очень стараются и с удовольствием занимаются.

     Занятия для детей 6 – 6,5 лет.

ОФП

25 Ноябрь 2021

     ОФП – важная часть подготовки Юнармейца! В настоящее время в отряде проводятся занятия, посвящённые этому важному разделу.

     Занятия проходят каждую пятницу в 18.00.

КВИЗ «На страже закона»

18 Ноябрь 2021

     Во Владивостоке состоялся городской турнир по интеллектуальной игре КВИЗ «На страже закона», посвящённый 300-летию основания прокуратуры России. Организатором квиза выступил Молодёжный ресурсный центр совместно с прокуратурой Владивостока @prosecutor.pk.
     Команда нашей школы «Презумпция невиновности» получила почётное третье место!!!
     Поздравили финалистов заместитель прокурора Владивостока Павел Наливайко и заместитель директора Молодёжного ресурсного центра Виталий Мега.
     Всем командам-участникам турнира вручили дипломы, а победителям – наградные таблички и призы – сертификаты на покупку книг.х

Песчаная сказка

25 Сентябрь 2021

Сегодня ученики нашей школы побывали в цирке и посмотрели шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка».

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690105, г.Владивосток, ул.Анны Щетининой, 34
  • Тел: 423) 278-88-02

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.