Главная О школе Администрация школы

Раджабовна

Заместитель директора по ВР
Стаж административной работы: 4 года
Награды: Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края; Почетная грамота Думы

г. Владивостока

Начальные классы

Стаж педагогической работы: 30 лет

Макаренко
Екатерина
Ивановна

Заместитель директора по АХР
Стаж административной работы: 3 года

Лосева
Людмила
Александровна

Химия, биологии

Квалификационная категория: высшая

Стаж педагогической работы:37 лет

05 Октябрь 2018

Всемирный День учителя отмечен в государственных календарях более чем в 100 странах.

С началом учебного года ГИБДД Владивостока проводит занятия со школьниками вблизи пешеходных переходов

14 Сентябрь 2018

Акция «Шагающий автобус» проходит во Владивостоке в рамках профилактического мероприятия «Первоклассная дорога в школу». Участниками  акции стали ученики школы № 83. Перед началом занятий инспектор по пропаганде ГИБДД проводит с детьми инструктаж, о том, как обезопасить свою жизнь от несчастных случаев на дороге и составляет маршрут движения.

День Здоровья

14 Сентябрь 2018

14 сентября в нашей школе состоялся день здоровья, который прошел под лозунгом: «В здоровом теле-здоровый дух!». В нем приняли участие все ученики школы. В этот день классные руководители провели классные часы, на которых рассказали о том, как важно беречь свое здоровье, а после учащиеся приняли участие в спортивных эстафетах.

05 Сентябрь 2018

Уважаемые родители! МБОУ СОШ №83 объявляет о начале записи в «Школу будущего первоклассника» с 5 сентября 2018 года с 13:00 до 17:00

Занятия будут проводиться с 1 октября!

Вторник 17:30 – 19:20

Четверг с 17:30 – 19:20

По всем вопросам обращаться по телефону 278-88-02 (с 13:00 до 17:00)

«Пришкольный лагерь открывает двери»

14 Июнь 2018

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Около 200 ребят посещают I смену пришкольного оздоровительного лагеря. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой- вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

«Наша гордость!»

29 Май 2018

Ученики нашей школы  получили знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): Корсунов Андрей – золотой знак отличия; Помаркова Виктория – золотой знак отличия; Константинов Роман – серебряный знак отличия. Поздравляем ребят!