03 Сентябрь 2014

Встреча с известным российский гребецом-каноистом

02 сентября 2014 года в нашей школе прошла встреча с известным российский гребецом-каноистом, спринтером, выступающим за сборную России с 2005 года.

18 Апрель 2014

Внимание! Сообщаем режим работы в праздничные дни!

1,2,3,4 МАЯ - выходные дни,
в школу - 5 МАЯ.

9,10,11 МАЯ – выходные дни,
в школу 12 МАЯ

22 Март 2014

Повышение безопасности дорожного движения в Приморском крае

В  рамках государственной  программы  Приморского края   “Повышение  безопасности дорожного  движения в  Приморском  крае»  на  2013-2017 годы  департаментом  образования и науки Приморского края выделено на  муниципальные общеобразовательные учреждения города  Владивостока светоотражающие элементы ( фликеры) для  учащихся  начальных  классов.

19 Март 2014

Конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля-Марс-Земля»

Наши  девочки,  ученицы  5-х  классов  приняли  участие  во всероссийском конкурсе  детского рисунка  и  прикладного  творчества  «Земля-Марс-Земля». Где  заняли  призовые  места.  Молодцы!

05 Март 2014

Сладкие подарки дошли до солдат

Во  время  месячника военно-патриотического  воспитания проходила  акция  «Посылка  солдату». Ребята  нашей  школы собрали  48  сладких  подарков  для  солдат  срочников  войсковой   части 30926.

28 Февраль 2014

Правила приёма в 1 класс

Прием в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в 2013 году осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 «Об утверждении порядка приема в общеобразовательные учреждения» (в редакции Приказа Минобрнауки России от 04.07.2012 № 521).

19 Февраль 2014

Новости с фестиваля

Конкурс  проходил  в  Смоляниново Шкотовском  районе . Ребята стали Лауреатами  I степени в номинации «Вокальный  коллектив».  С  Победой, ребята!

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!

«Чтобы помнили»

08 Май 2018

8 мая 2018 учащиеся 3В, 3Д и 4Д МБОУ СОШ №83 провели незабываемый день. В преддверии празднования Дня Победы школьники, вместе с классными руководителями, посетили Аллею Памяти напротив школы №82. Учащиеся возложили цветы .

Быть здоровым – здорово!

28 Апрель 2018

Есть один праздник, который посвящен каждому человеку на Земле, а вернее его здоровью. Он так и называется - День здоровья! В школе №83 он прошел 28 апреля. В этот день ребята с 1 по 11 класс участвовали в спортивных состязаниях на школьном стадионе, слушали лекции, смотрели презентации о здоровом образе жизни.

«На субботник как на праздник!»

23 Апрель 2018

21 апреля в 10:00 ученики школы вместе с учителями и родителями пришли на субботник, вооружившись граблями и метелками!