13 Декабрь 2014

На сайте опубликован свежий выпуск школьной газеты "ШИК"

Ноябрь 2014 года. Выпуск №3

30 ноября самый добрый и душевный праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ! Всех мам хотелось бы поздравить с за-мечательным и свет-лым праздником. Мама — это святое слово, оно обознача-ет самого родного нам человека! Хо-чу поздравить всех мам, с гордостью носящих это почет-ное звание. Ведь мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и тревоги. Маме не нужны премии, награды и медали - лучшей наградой для неё становятся успе-хи её детей. Желаю всем мамам нашей школы мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех же-ланий, ясных и солнечных дней!

20 Ноябрь 2014

Праздничное мероприятие

28 ноября в 13часов 30 минут в МБОУ СОШ №83 состоится праздничное мероприятие, посвященное годовщине открытия школы.

06 Ноябрь 2014

День рождения школы

05 ноября этого года наша любимая школа отметила свой первый день рождения.

03 Ноябрь 2014

День Народного Единства

29 октября 2014 года в нашей школе прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами локальных войн и ветеранами военной службы с преподавательским коллективом и учениками.

27 Октябрь 2014

Информация об использовании учебного времени в субботу по МБОУ СОШ № 83

МБОУ СОШ № 83 с 2013-2014 учебного года работает по пятидневной рабочей неделе. Но это не означает, что в субботу образовательное учреждение не работает. Суббота активно используется для проведения внеурочной деятельности: автобусные экскурсии, посещение музеев, исторических мест города.

15 Сентябрь 2014

День Танкиста

14 сентября 2014 года, традиционно в нашей стране празднуется День Танкиста - профессиональный праздник советских (Российских) танкистов.

03 Сентябрь 2014

Встреча с известным российский гребецом-каноистом

02 сентября 2014 года в нашей школе прошла встреча с известным российский гребецом-каноистом, спринтером, выступающим за сборную России с 2005 года.

18 Апрель 2014

Внимание! Сообщаем режим работы в праздничные дни!

1,2,3,4 МАЯ - выходные дни,
в школу - 5 МАЯ.

9,10,11 МАЯ – выходные дни,
в школу 12 МАЯ

«Пришкольный лагерь открывает двери»

14 Июнь 2018

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Около 200 ребят посещают I смену пришкольного оздоровительного лагеря. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой- вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

«Наша гордость!»

29 Май 2018

Ученики нашей школы  получили знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): Корсунов Андрей – золотой знак отличия; Помаркова Виктория – золотой знак отличия; Константинов Роман – серебряный знак отличия. Поздравляем ребят!

Отчет об экскурсии в “Корпоративный музей компании Владхлеб"

11 мая 2018г. учащиеся 2Ж класса СОШ №83 впервые побывали на экскурсии в “Корпоративном музее компании Владхлеб".

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!