17 Август 2015

Сборы учащихся МБОУ СОШ № 83 на 2015-2016 учебный год

Сборы состоятся 27 августа (четверг) по следующему графику:
12.00 – 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 2А, 2Б, 2В, 2Е, 3А, 3Б, 4А
5-е, 6-е, 7-е, 8-е, 9, 10, 11 классы
14.00 – 2Г, 2Д, 3В, 3Г, 4Б классы

18 Июль 2015

Информация о приеме детей в пятый класс

Объявляется прием в пятый класс нашей школы. Прописка значения не имеет.

24 Февраль 2015

В актовом зале состоится концерт

27 февраля в 12 часов 30 минут в актовом зале состоится концерт, посвященный закрытию месячника «Военно-патриотического воспитания»

19 Январь 2015

День открытых дверей для будущих первоклассников

24 января в 10.00 в МБОУ СОШ №83 будет проходить День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей 24 января 2015г.
Приглашаем принять участие. План работы

18 Январь 2015

На сайте опубликован свежий выпуск школьной газеты "ШИК"

Мы очень гордимся своей школой, поэтому у «новичков» всегда ревностно спрашиваем о впечатлениях о школе №83. И на этот раз решили не изменять традиции и побеседовать с Мариной Кожиной, ученицей 10 А класса, недавно прибывшей в нашу школу.

05 Январь 2015

I школьная научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Поиск»

Уважаемые учителя и ученики!
24 апреля 2015 года в МБОУ СОШ №83 состоится I Школьная Научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Поиск»
Приглашаем принять участие желающих, понимающих, уверенных в себе и в своих силах ребят с 1 по 11 класс.

25 Декабрь 2014

Программы с Дедом Морозом и Снегурочкой

Что такое зимние праздники для ребёнка? Это сразу море удовольствий – и весёлые каникулы с санками и коньками, и много-много подарков, и елочные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Наверно поэтому дети и ждут этого времени всегда с таким нетерпением.

«Пришкольный лагерь открывает двери»

14 Июнь 2018

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Около 200 ребят посещают I смену пришкольного оздоровительного лагеря. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой- вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

«Наша гордость!»

29 Май 2018

Ученики нашей школы  получили знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): Корсунов Андрей – золотой знак отличия; Помаркова Виктория – золотой знак отличия; Константинов Роман – серебряный знак отличия. Поздравляем ребят!

Отчет об экскурсии в “Корпоративный музей компании Владхлеб"

11 мая 2018г. учащиеся 2Ж класса СОШ №83 впервые побывали на экскурсии в “Корпоративном музее компании Владхлеб".

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!