18 Январь 2015

На сайте опубликован свежий выпуск школьной газеты "ШИК"

Мы очень гордимся своей школой, поэтому у «новичков» всегда ревностно спрашиваем о впечатлениях о школе №83. И на этот раз решили не изменять традиции и побеседовать с Мариной Кожиной, ученицей 10 А класса, недавно прибывшей в нашу школу.

05 Январь 2015

I школьная научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Поиск»

Уважаемые учителя и ученики!
24 апреля 2015 года в МБОУ СОШ №83 состоится I Школьная Научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Поиск»
Приглашаем принять участие желающих, понимающих, уверенных в себе и в своих силах ребят с 1 по 11 класс.

25 Декабрь 2014

Программы с Дедом Морозом и Снегурочкой

Что такое зимние праздники для ребёнка? Это сразу море удовольствий – и весёлые каникулы с санками и коньками, и много-много подарков, и елочные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Наверно поэтому дети и ждут этого времени всегда с таким нетерпением.

13 Декабрь 2014

На сайте опубликован свежий выпуск школьной газеты "ШИК"

Ноябрь 2014 года. Выпуск №3

30 ноября самый добрый и душевный праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ! Всех мам хотелось бы поздравить с за-мечательным и свет-лым праздником. Мама — это святое слово, оно обознача-ет самого родного нам человека! Хо-чу поздравить всех мам, с гордостью носящих это почет-ное звание. Ведь мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и тревоги. Маме не нужны премии, награды и медали - лучшей наградой для неё становятся успе-хи её детей. Желаю всем мамам нашей школы мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех же-ланий, ясных и солнечных дней!

20 Ноябрь 2014

Праздничное мероприятие

28 ноября в 13часов 30 минут в МБОУ СОШ №83 состоится праздничное мероприятие, посвященное годовщине открытия школы.

06 Ноябрь 2014

День рождения школы

05 ноября этого года наша любимая школа отметила свой первый день рождения.

03 Ноябрь 2014

День Народного Единства

29 октября 2014 года в нашей школе прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами локальных войн и ветеранами военной службы с преподавательским коллективом и учениками.

27 Октябрь 2014

Информация об использовании учебного времени в субботу по МБОУ СОШ № 83

МБОУ СОШ № 83 с 2013-2014 учебного года работает по пятидневной рабочей неделе. Но это не означает, что в субботу образовательное учреждение не работает. Суббота активно используется для проведения внеурочной деятельности: автобусные экскурсии, посещение музеев, исторических мест города.

15 Сентябрь 2014

День Танкиста

14 сентября 2014 года, традиционно в нашей стране празднуется День Танкиста - профессиональный праздник советских (Российских) танкистов.

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!

«Чтобы помнили»

08 Май 2018

8 мая 2018 учащиеся 3В, 3Д и 4Д МБОУ СОШ №83 провели незабываемый день. В преддверии празднования Дня Победы школьники, вместе с классными руководителями, посетили Аллею Памяти напротив школы №82. Учащиеся возложили цветы .

Быть здоровым – здорово!

28 Апрель 2018

Есть один праздник, который посвящен каждому человеку на Земле, а вернее его здоровью. Он так и называется - День здоровья! В школе №83 он прошел 28 апреля. В этот день ребята с 1 по 11 класс участвовали в спортивных состязаниях на школьном стадионе, слушали лекции, смотрели презентации о здоровом образе жизни.

«На субботник как на праздник!»

23 Апрель 2018

21 апреля в 10:00 ученики школы вместе с учителями и родителями пришли на субботник, вооружившись граблями и метелками!