25 Февраль 2016

Встреча с председателем Первомайского Совета ветеранов

В период проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию 10 а класс организовал встречу с председателем Первомайского Совета ветеранов, участником боевых действий в Афганистане, Таджикистане, член общества ветеранов "Боевое братство" Выставку оружия посетили- 5-в,9-б.

24 Январь 2016

«День открытых дверей»

23.01.2016 года в МБОУ СОШ №83 г.Владивостока  уже стало доброй традицией проводить «День открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей.
Родители волнуются: какая она современная школа? Комфортно ли в ней будет ребенку? По какой программе лучше учиться и почему? Что это за волшебные слова – ФГОС?

15 Январь 2016

День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

23 января в 10.00 в МБОУ СОШ №83 будет проходить День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

30 Декабрь 2015

Конкурс-фестиваль «Дружат дети на планете»

18 декабря состоялся традиционный районный конкурс-фестиваль «Дружат дети на планете».

10 Декабрь 2015

Всероссийский тематический урок «Свет в нашей жизни»

15 декабря 2015 года в нашей школе будет проходить Всероссийский тематический урок «Свет в нашей жизни» в рамках объявленного Генеральной ассамблеей ООН Международного года света и световых технологий.

«Пришкольный лагерь открывает двери»

14 Июнь 2018

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Около 200 ребят посещают I смену пришкольного оздоровительного лагеря. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой- вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

«Наша гордость!»

29 Май 2018

Ученики нашей школы  получили знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): Корсунов Андрей – золотой знак отличия; Помаркова Виктория – золотой знак отличия; Константинов Роман – серебряный знак отличия. Поздравляем ребят!

Отчет об экскурсии в “Корпоративный музей компании Владхлеб"

11 мая 2018г. учащиеся 2Ж класса СОШ №83 впервые побывали на экскурсии в “Корпоративном музее компании Владхлеб".

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!