24 Февраль 2015

В актовом зале состоится концерт

27 февраля в 12 часов 30 минут в актовом зале состоится концерт, посвященный закрытию месячника «Военно-патриотического воспитания»

19 Январь 2015

День открытых дверей для будущих первоклассников

24 января в 10.00 в МБОУ СОШ №83 будет проходить День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей 24 января 2015г.
Приглашаем принять участие. План работы

18 Январь 2015

На сайте опубликован свежий выпуск школьной газеты "ШИК"

Мы очень гордимся своей школой, поэтому у «новичков» всегда ревностно спрашиваем о впечатлениях о школе №83. И на этот раз решили не изменять традиции и побеседовать с Мариной Кожиной, ученицей 10 А класса, недавно прибывшей в нашу школу.

05 Январь 2015

I школьная научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Поиск»

Уважаемые учителя и ученики!
24 апреля 2015 года в МБОУ СОШ №83 состоится I Школьная Научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Поиск»
Приглашаем принять участие желающих, понимающих, уверенных в себе и в своих силах ребят с 1 по 11 класс.

25 Декабрь 2014

Программы с Дедом Морозом и Снегурочкой

Что такое зимние праздники для ребёнка? Это сразу море удовольствий – и весёлые каникулы с санками и коньками, и много-много подарков, и елочные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Наверно поэтому дети и ждут этого времени всегда с таким нетерпением.

13 Декабрь 2014

На сайте опубликован свежий выпуск школьной газеты "ШИК"

Ноябрь 2014 года. Выпуск №3

30 ноября самый добрый и душевный праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ! Всех мам хотелось бы поздравить с за-мечательным и свет-лым праздником. Мама — это святое слово, оно обознача-ет самого родного нам человека! Хо-чу поздравить всех мам, с гордостью носящих это почет-ное звание. Ведь мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и тревоги. Маме не нужны премии, награды и медали - лучшей наградой для неё становятся успе-хи её детей. Желаю всем мамам нашей школы мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех же-ланий, ясных и солнечных дней!

20 Ноябрь 2014

Праздничное мероприятие

28 ноября в 13часов 30 минут в МБОУ СОШ №83 состоится праздничное мероприятие, посвященное годовщине открытия школы.

06 Ноябрь 2014

День рождения школы

05 ноября этого года наша любимая школа отметила свой первый день рождения.