20 Январь 2018

Минута славы

В декабре прошлого года состоялось уникальное событие для нашей школы «Минута Славы». Ребята очень ждали его и заранее готовились. Все участники делились со зрителями своими уникальными умениями. Количество участников было огромное. И среди них были выбраны лучшие из лучших.

Члены жюри и зрители с изумлением и восторгом следили за выступлениями.

19 Январь 2018

Собрание для родителей будущих первоклассников

26 января в 18:00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников

18 Декабрь 2017

Гала-концерт конкурса "Минута славы"

18 декабря 2017 г. в 12:30 состоялся Гала-концерт конкурса "Минута славы". Ребята принимали участие в номинациях: -вокальное творчество;  - хореографическое творчество; - декоративно-прикладное творчество. Все участники награждены грамотами.

08 Декабрь 2017

Брейн-ринг, посвященный Дню Героев Отечества

8 декабря 2017 года в 15:00 в МБОУ СОШ № 23 проходил брейн-ринг, посвященный Дню Героев Отечества среди команд обучающихся 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Владивостока. Команда МБОУ СОШ № 83 заняла IIместо. Поздравляем ребят с победой!

25 Февраль 2016

Встреча с председателем Первомайского Совета ветеранов

В период проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию 10 а класс организовал встречу с председателем Первомайского Совета ветеранов, участником боевых действий в Афганистане, Таджикистане, член общества ветеранов "Боевое братство" Выставку оружия посетили- 5-в,9-б.

24 Январь 2016

«День открытых дверей»

23.01.2016 года в МБОУ СОШ №83 г.Владивостока  уже стало доброй традицией проводить «День открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей.
Родители волнуются: какая она современная школа? Комфортно ли в ней будет ребенку? По какой программе лучше учиться и почему? Что это за волшебные слова – ФГОС?

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!

«Чтобы помнили»

08 Май 2018

8 мая 2018 учащиеся 3В, 3Д и 4Д МБОУ СОШ №83 провели незабываемый день. В преддверии празднования Дня Победы школьники, вместе с классными руководителями, посетили Аллею Памяти напротив школы №82. Учащиеся возложили цветы .

Быть здоровым – здорово!

28 Апрель 2018

Есть один праздник, который посвящен каждому человеку на Земле, а вернее его здоровью. Он так и называется - День здоровья! В школе №83 он прошел 28 апреля. В этот день ребята с 1 по 11 класс участвовали в спортивных состязаниях на школьном стадионе, слушали лекции, смотрели презентации о здоровом образе жизни.

«На субботник как на праздник!»

23 Апрель 2018

21 апреля в 10:00 ученики школы вместе с учителями и родителями пришли на субботник, вооружившись граблями и метелками!