13 Апрель 2018

Акция «Чистый воздух для детей»

В пятницу в школе №83 прошла акция «Чистый воздух для детей». Учащиеся 3 А класса и 11 А класса вместе с родителями высадили  19 елочек.

06 Апрель 2018

Учебная эвакуация

Одной из самых важных задач педагогического состава образовательного учреждения является предупреждение и предотвращение пожара. Но если пожар возник – главным мероприятием становится безопасная эвакуация детей из здания. От подготовленности педагогов и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни детей. Учебная эвакуация прошла на «Отлично».

04 Апрель 2018

«Заклички весны»

4 апреля у учеников 1 А класса состоялись заклички весны. Ребята в нарядных костюмах водили хороводы и пели песни.

21 Март 2018

Городской фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель - 2018»

21 марта 2018 года в 15:00

В фестивале принимают участие МБОУ СОШ №83, МБОУ СОШ №82 и МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда»

21 Март 2018

Встреча 9-10 классов с молодежной общественной организацией

Состоялась встреча 9-10 классов с молодежной общественной организацией «Волонтеры Приморья» и «Центром содействия развитию молодежи Приморского края».

22 Февраль 2018

«Во славу Отечества»

Прошел праздничный концерт посвященный дню защитника Отечества. В нем приняли участие классы, которые заняли 1-3 места в конкурсе инсценированной песни

02 Февраль 2018

26 января в школе прошёл День открытых дверей

Родители будущих первоклассников смогли познакомиться со школой и преподавателями. Для них был подготовлен небольшой концерт.

31 Январь 2018

Новогодние утренники и дискотеки для учащихся

21, 22 и 25 декабря в МБОУ СОШ №83 прошли новогодние утренники и дискотеки для учащихся

24 Январь 2018

Путешествие в Китай

В январе 2018 года танцевальный коллектив «Орион» совершили путешествие в Китай в город Шеньян. Они приняли участие в международном фестивале-конкурсе искусств «Праздник талантов». Русские танцоры были официальной делегацией. На концерте присутствовало местное правительство и российский консул.

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!

«Чтобы помнили»

08 Май 2018

8 мая 2018 учащиеся 3В, 3Д и 4Д МБОУ СОШ №83 провели незабываемый день. В преддверии празднования Дня Победы школьники, вместе с классными руководителями, посетили Аллею Памяти напротив школы №82. Учащиеся возложили цветы .

Быть здоровым – здорово!

28 Апрель 2018

Есть один праздник, который посвящен каждому человеку на Земле, а вернее его здоровью. Он так и называется - День здоровья! В школе №83 он прошел 28 апреля. В этот день ребята с 1 по 11 класс участвовали в спортивных состязаниях на школьном стадионе, слушали лекции, смотрели презентации о здоровом образе жизни.

«На субботник как на праздник!»

23 Апрель 2018

21 апреля в 10:00 ученики школы вместе с учителями и родителями пришли на субботник, вооружившись граблями и метелками!