07 Май 2018

«Конкурс каллиграфии»

7 мая в рамках проекта «Отражение «Эхо» прошел конкурс каллиграфии. Цель конкурса: формирование познавательного интереса к предметной области «Филология», привлечение внимания к проблеме развития каллиграфических навыков, раскрытие творческого потенциала школьников с помощью материалов литературного краеведения. С результатами конкурса и работами победителей вы можете познакомиться в разделе «Отражение «Эхо»

04 Май 2018

Поездка в музей военной техники

Ученики начальной школы посетили музей военной техники. Ребят познакомили с бытом советского времени, с военной техникой, провели квест, накормили солдатской кашей.

28 Апрель 2018

Быть здоровым – здорово!

Есть один праздник, который посвящен каждому человеку на Земле, а вернее его здоровью. Он так и называется - День здоровья! В школе №83 он прошел 28 апреля. В этот день ребята с 1 по 11 класс участвовали в спортивных состязаниях на школьном стадионе, слушали лекции, смотрели презентации о здоровом образе жизни.

23 Апрель 2018

«На субботник как на праздник!»

21 апреля в 10:00 ученики школы вместе с учителями и родителями пришли на субботник, вооружившись граблями и метелками!

20 Апрель 2018

«Повод для обгона?»

20 апреля для учеников нашей школы выступили актеры из Екатеринбурга и рассказали о правилах дорожного движения, о безопасной перевозке детей в легковой машине и автобусе! Ребята получили памятные призы!

13 Апрель 2018

Акция «Чистый воздух для детей»

В пятницу в школе №83 прошла акция «Чистый воздух для детей». Учащиеся 3 А класса и 11 А класса вместе с родителями высадили  19 елочек.

06 Апрель 2018

Учебная эвакуация

Одной из самых важных задач педагогического состава образовательного учреждения является предупреждение и предотвращение пожара. Но если пожар возник – главным мероприятием становится безопасная эвакуация детей из здания. От подготовленности педагогов и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни детей. Учебная эвакуация прошла на «Отлично».

04 Апрель 2018

«Заклички весны»

4 апреля у учеников 1 А класса состоялись заклички весны. Ребята в нарядных костюмах водили хороводы и пели песни.

21 Март 2018

Городской фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель - 2018»

21 марта 2018 года в 15:00

В фестивале принимают участие МБОУ СОШ №83, МБОУ СОШ №82 и МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда»

21 Март 2018

Встреча 9-10 классов с молодежной общественной организацией

Состоялась встреча 9-10 классов с молодежной общественной организацией «Волонтеры Приморья» и «Центром содействия развитию молодежи Приморского края».

«Пришкольный лагерь открывает двери»

14 Июнь 2018

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Около 200 ребят посещают I смену пришкольного оздоровительного лагеря. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой- вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

«Наша гордость!»

29 Май 2018

Ученики нашей школы  получили знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): Корсунов Андрей – золотой знак отличия; Помаркова Виктория – золотой знак отличия; Константинов Роман – серебряный знак отличия. Поздравляем ребят!

Отчет об экскурсии в “Корпоративный музей компании Владхлеб"

11 мая 2018г. учащиеся 2Ж класса СОШ №83 впервые побывали на экскурсии в “Корпоративном музее компании Владхлеб".

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!