14 Июнь 2018

«Пришкольный лагерь открывает двери»

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Около 200 ребят посещают I смену пришкольного оздоровительного лагеря. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой- вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

29 Май 2018

«Наша гордость!»

Ученики нашей школы  получили знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): Корсунов Андрей – золотой знак отличия; Помаркова Виктория – золотой знак отличия; Константинов Роман – серебряный знак отличия. Поздравляем ребят!

Отчет об экскурсии в “Корпоративный музей компании Владхлеб"

11 мая 2018г. учащиеся 2Ж класса СОШ №83 впервые побывали на экскурсии в “Корпоративном музее компании Владхлеб".

«Бессмертный полк»

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!

08 Май 2018

«Чтобы помнили»

8 мая 2018 учащиеся 3В, 3Д и 4Д МБОУ СОШ №83 провели незабываемый день. В преддверии празднования Дня Победы школьники, вместе с классными руководителями, посетили Аллею Памяти напротив школы №82. Учащиеся возложили цветы .

«Юный патриот Родины»

08 Ноябрь 2018

В воскресенье 21 октября 2018 года состоялась военно-туристическая эстафета между отрядами военно-патриотического клуба «Юный патриот Родины». Всего в состязаниях приняли участие 13 команд, из них в младшей возрастной группе 6-11 лет - 4, в старшей 12-14 лет - 9 команд. От команды отряда «Юнармия» во второй группе участвовали юнармейцы нашей школы:

Удэгейцы

31 Октябрь 2018

Поездка в Приморскую краевую детскую библиотеку. Час национальной сказки "Удэгейский человек".

Шахматный турнир

30 Октябрь 2018

25 октября 2018 года в школе прошёл шахматный турнир среди учащихся 2 «А» класса.

Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!

26 Октябрь 2018

26 октября 2016г в нашей школе прошел праздник посвящения в первоклассники "Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!" Кажется, совсем недавно для первоклашек прозвенел первый звонок, и вот уже  конец 1 четверти. Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в нашу школу, совсем недавно они были дошколятами. А сейчас они уже носят гордое имя - УЧЕНИК.

Заочная викторина «Многонациональное Приморье»

18 Октябрь 2018

Уважаемые участники викторины!

Благодарим Вас за участие в открытом городском фестивале «Многонациональное Приморье». Ждем от вас правильных и полных ответов на вопросы.

Размещены ответы на вопросы викторины!

05 Октябрь 2018

Всемирный День учителя отмечен в государственных календарях более чем в 100 странах.

С началом учебного года ГИБДД Владивостока проводит занятия со школьниками вблизи пешеходных переходов

14 Сентябрь 2018

Акция «Шагающий автобус» проходит во Владивостоке в рамках профилактического мероприятия «Первоклассная дорога в школу». Участниками  акции стали ученики школы № 83. Перед началом занятий инспектор по пропаганде ГИБДД проводит с детьми инструктаж, о том, как обезопасить свою жизнь от несчастных случаев на дороге и составляет маршрут движения.

День Здоровья

14 Сентябрь 2018

14 сентября в нашей школе состоялся день здоровья, который прошел под лозунгом: «В здоровом теле-здоровый дух!». В нем приняли участие все ученики школы. В этот день классные руководители провели классные часы, на которых рассказали о том, как важно беречь свое здоровье, а после учащиеся приняли участие в спортивных эстафетах.

05 Сентябрь 2018

Уважаемые родители! МБОУ СОШ №83 объявляет о начале записи в «Школу будущего первоклассника» с 5 сентября 2018 года с 13:00 до 17:00

Занятия будут проводиться с 1 октября!

Вторник 17:30 – 19:20

Четверг с 17:30 – 19:20

По всем вопросам обращаться по телефону 278-88-02 (с 13:00 до 17:00)