Об участии в проведении отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» совместно с Дальневосточным федеральным университетом приглашает школьников Приморского края принять участие в олимпиаде «Океан знаний», включенной в перечень олимпиад школьников Министерства высшего образования и науки (42 строка в перечне Министерства науки и высшего образования). Олимпиада проводится для учащихся 8-11 классов.

Подробная информация размещена на официальном сайте олимпиады по адресу https://www.dvfu.ru/admission/olympic-games-and-the-preparatory-courses/olympics/school-olympiad-ocean-of-knowledge/

Положение и регламент проведения олимпиады размещены в разделе «Документы олимпиады». График проведения отборочного этапа в разделе «Календарь олимпиады».

Участие в олимпиаде бесплатное. Заключительный этап пройдет на площадках партнеров олимпиады в Приморском крае.

Напоминаем, что учащиеся – победители и призеры олимпиад и конкурсов, включенных в перечни Министерства высшего образования и науки, Министерства просвещения имеют льготы при поступлении в ВУЗы, согласно Прикaза Министерства образования и науки Российской Федерации  от 4 апреля 2014 г. № 267 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников", включаются в  государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности  и имеющих возможность претендовать на меры государственной поддержки (федерального, регионального, местного уровня).

23 Декабрь 2021, 40 просмотров.

Об участии в проведении отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»

23 Декабрь 2021

Лучшая столовая школы 2021

10 Декабрь 2021

Наша школа участвует в конкурсе «Лучшая столовая» в 2021 году.

Цель конкурса – совершенствование организации питания обучающихся, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы, популяризации принципов здорового питания в образовательных организациях.

Ежедневно наши повара стараются порадовать учеников вкусными и полезными блюдами.

1 декабря стартует V Всероссийская метапредметная олимпиада школьников «Ближе к Дальнему»

03 Декабрь 2021

Олимпиада «Ближе к Дальнему» проводится Дальневосточным федеральным университетом совместно с ведущими вузами Дальневосточного федерального округа, Корпорацией по развитию Дальнего Востока и образовательной платформой «Учи.ру».

Уважаемые коллеги, уважаемые обучающиеся!

03 Декабрь 2021

Приглашаем Вас и Ваших учеников 1-11 класса, принять участие в VII ОТКРЫТОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НАУКА - ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ,  БУДУЩЕЕ...»,  которая состоится 26 февраля 2022 года.

Мамин день

28 Ноябрь 2021

Ученики школы поздравили любимых мамочек с праздником и подарили им свои песни, рисунки, поделки.

Кружок "Дошколёнок"

25 Ноябрь 2021

На занятиях с детьми дошкольного возраста чередуются различные виды деятельности. Мы читаем, пишем, считаем, сравниваем, рисуем и, конечно, делаем разные разминки. Будущим первоклассникам необходимо тщательно подготовиться к приходу в школу, поэтому дети очень стараются и с удовольствием занимаются.

Занятия для детей 6 – 6,5 лет.

ОФП

25 Ноябрь 2021

ОФП – важная часть подготовки Юнармейца! В настоящее время в отряде проводятся занятия, посвящённые этому важному разделу.

Занятия проходят каждую пятницу в 18.00.

КВИЗ «На страже закона»

18 Ноябрь 2021

Во Владивостоке состоялся городской турнир по интеллектуальной игре КВИЗ «На страже закона», посвящённый 300-летию основания прокуратуры России. Организатором квиза выступил Молодёжный ресурсный центр совместно с прокуратурой Владивостока @prosecutor.pk.
     Команда нашей школы «Презумпция невиновности» получила почётное третье место!!!
     Поздравили финалистов заместитель прокурора Владивостока Павел Наливайко и заместитель директора Молодёжного ресурсного центра Виталий Мега.
     Всем командам-участникам турнира вручили дипломы, а победителям – наградные таблички и призы – сертификаты на покупку книг.х

Песчаная сказка

25 Сентябрь 2021

Сегодня ученики нашей школы побывали в цирке и посмотрели шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка».