«Последний звонок 2020»

5 июня в нашей школе прозвенит Последний звонок в режиме онлайн. В этом году он не совсем обычный. Эпидемиологическая обстановка в регионе внесла свои коррективы. Но, несмотря на это, день — праздничный. Ведь последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

В этом году все напутственные слова для выпускников прозвучат дистанционно. Администрация школы, учителя и ученические коллективы подготовили для наших одиннадцатиклассников специальные поздравления. Безусловно, ни один подобный праздник не обходится без выступления директора школы, заместителя директора по УВР, классного руководителя, а также представителей родителей. Всегда трогательно звучат поздравления из уст первоклассников, а учащиеся 10 «Б» класса представили немного шутливый номер. Все это включено в концерт, который можно посмотреть здесь https://yadi.sk/i/4JVHc-KFlkryfw . Кстати, песни и танцы там тоже присутствуют.

Впереди у без пяти минут абитуриентов — экзамены, которые запланированы на июль, а дальше — долгожданный выпускной. Будем надеяться, что его ребята смогут провести в режиме оффлайн.

В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи вам во всех начинаниях!

04 Июнь 2020, 498 просмотров.

«Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021»

05 Октябрь 2020

5 октября в школах стартовала главная и самая престижная олимпиада всей страны - Всероссийская олимпиада школьников. Она проводится сразу по всем предметам обязательной школьной программы. Принять участие можно сразу в нескольких категориях.

1 сентября – начало нового учебного года

02 Сентябрь 2020

МБОУ  СОШ № 83 г. Владивостока  начинает новый  2020-2021 учебный год с 01.09.2020г. в очной форме с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 ««Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

«Последний звонок 2020»

04 Июнь 2020

«Мои безопасные каникулы!»

04 Июнь 2020

Вот и подошёл к концу учебный год. Наступает пора летних каникул, пора активного отдыха, игр, спорта, развлечений на свежем воздухе.  В это время особенно важно соблюдать правила безопасности и быть особенно внимательными.

75-летие Великой Победы

08 Май 2020

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне. Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества. В нынешнем году исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией.

Обучение с применением дистанционных образовательных технологий

01 Апрель 2020

В целях исполнения приказа Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 № 104, а также приказа Министерства образования Приморского края от 19.03.2020 № 342-а в МБОУ СОШ № 83 г.Владивостока организуется обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования с помощью дистанционных технологий. Обучение будет осуществляться с помощью следующих учебных платформ:

Собрание для родителей первоклассников

20 Январь 2020

22 января в актовом зале МБОУ СОШ №83 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Начало в 18.00