В школе прошел субботник!

20 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все учителя школы и ученики со своими родителями!

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. В это время родители мыли окна в классах. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным. Большое спасибо всем за участие!

Смотрите нашу фотогалерею.

20 Апрель 2019, 1177 просмотров.

Донбасс

26 Март 2024

Донбасс

Годовщина Крымской весны