Праздничный концерт «Самым милым и любимым»

6 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, ученики 8 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Смотрите нашу фотогалерею.

06 Март 2019, 63 просмотра.

В школе прошел субботник!

20 Апрель 2019

20 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все учителя школы и ученики со своими родителями!

Флешмоб

03 Апрель 2019

Со 02 апреля по 02 мая 2019 года в городе проводится профилактический месячник «Я - в здоровом мире». Предполагается провести следующие мероприятия: дни здоровья, КВНы, посвящённые ЗОЖ, спортивные соревнования, беседы, конкурсы, флэшмобы и т.п.

9-е всероссийские игры каратэ 2019

25 Март 2019

23-24 марта в г.Москве прошли  9-е Всероссийские игры каратэ 2019. Соревнования проводились на базе стадиона «Салют» по адресу: Московская область, г. Долгопрудный.  В них приняли участие более 800 человек из 7 стран. Ученицы нашей школы завоевали 4 медали: Красникова Анна (8 «Б» класс) 2 место-2 место-3 место, Хомчина Мария (8 «Г») 3 место. Школа гордится своими учениками!

«ЮНАРМИЯ» и ее задачи…

21 Март 2019

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в 2015 году определил, что «У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма». Таким образом, патриотизм – это идеология современной России. С целью воспитать настоящих патриотов Отечества и создано в мае 2016 году Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «ЮНАРМИЯ».

Весенняя капель-2019

19 Март 2019

19 марта на базе школы состоялся отборочный тур городского фестиваля детского творчества – «Весенняя  капель-2019».

Лингвострановедческий конкурс «Лингвиада»

17 Март 2019

Ученики нашей школы, вместе с учителем английского языка Холодковой Мариной Владимировной приняли участие в ежегодном лингвострановедческом конкурсе «Лингвиада». Ребята показывали сказку «Красная шапочка». Наши артисты стали победителями в номинации «Сценическое искусство».

Праздничный концерт «Самым милым и любимым»

06 Март 2019

Урок мужества «На острове Даманском тишина…»

04 Март 2019

4 марта в МБОУ СОШ №83 состоялся урок мужества для учеников 9-11 классов «На острове Даманском тишина…» Цель мероприятия: рассказать учащимся об истории острова Даманский и о событиях, произошедших на нём 2 марта 1969 года; показать героизм и мужество советских солдат при защите границ СССР, воспитывать у учащихся чувства долга и уважения к памяти ушедших героев, способствовать проявлению и развитию патриотических чувств.

Праздничный концерт «Песни великого подвига»

21 Февраль 2019

21 февраля 2019г в актовом зале МБОУ СОШ №83 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В концерте приняли участие ученики школы и победители конкурса инсценированной военно-патриотической песни.   Все выступления артистов были посвящены тем, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство.