Путешествие в Китай

В январе 2018 года танцевальный коллектив «Орион» совершили путешествие в Китай в город Шеньян. Они приняли участие в международном фестивале-конкурсе искусств «Праздник талантов». Русские танцоры были официальной делегацией. На концерте присутствовало местное правительство и российский консул.

Возрастная группа 14-16 лет стала лауреатами 2 степени. Возрастная группа 10-13 лет стала лауреатами 1 степени.

Ребята побывали на экскурсиях в океанариуме,  пещерах, геологическом музее. Плавали на лодках по подземной реке, максимальная глубина которой 7 метров. Смотрели сталактиты и сталагмиты. Познакомились с различными образцами горных пород и минералов, найденных в местных горах, с отпечатками и скелетами древних животных, в том числе и динозавров.

24 Январь 2018, 117 просмотров.