Минута славы

В декабре прошлого года состоялось уникальное событие для нашей школы «Минута Славы». Ребята очень ждали его и заранее готовились. Все участники делились со зрителями своими уникальными умениями. Количество участников было огромное. И среди них были выбраны лучшие из лучших.

Члены жюри и зрители с изумлением и восторгом следили за выступлениями.

Татьяна Викторовна: «Я считаю, что данное мероприятие даёт возможность детям раскрыть свои таланты.»

Галина Дементьевна: «Впервые в стенах нашей школы звучал такой уникальный инструмент, как саксафон.»

Смотрите нашу фотогалерею.

Лауреаты 1 степени:

1. Шевченко Анастасия

2. Науменко Анна

3. Власов Алексей

4. Че Николай

5. Пантилеева Юлия

6. Харсекина Юлия

7. Пигорева Василина

8. Федорчукова Елизавета

9. Власова Елизавета

10. Андросюк Анна

11. Бочарникова Полина

12. Киселёва Евгения

13. Сологуб Эмилия

14. Руднева Ева

20 Январь 2018, 177 просмотров.

С началом учебного года ГИБДД Владивостока проводит занятия со школьниками вблизи пешеходных переходов

14 Сентябрь 2018

Акция «Шагающий автобус» проходит во Владивостоке в рамках профилактического мероприятия «Первоклассная дорога в школу». Участниками  акции стали ученики школы № 83. Перед началом занятий инспектор по пропаганде ГИБДД проводит с детьми инструктаж, о том, как обезопасить свою жизнь от несчастных случаев на дороге и составляет маршрут движения.

День Здоровья

14 Сентябрь 2018

14 сентября в нашей школе состоялся день здоровья, который прошел под лозунгом: «В здоровом теле-здоровый дух!». В нем приняли участие все ученики школы. В этот день классные руководители провели классные часы, на которых рассказали о том, как важно беречь свое здоровье, а после учащиеся приняли участие в спортивных эстафетах.

05 Сентябрь 2018

Уважаемые родители! МБОУ СОШ №83 объявляет о начале записи в «Школу будущего первоклассника» с 5 сентября 2018 года с 13:00 до 17:00

Занятия будут проводиться с 1 октября!

Вторник 17:30 – 19:20

Четверг с 17:30 – 19:20

По всем вопросам обращаться по телефону 278-88-02 (с 13:00 до 17:00)

«Пришкольный лагерь открывает двери»

14 Июнь 2018

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Около 200 ребят посещают I смену пришкольного оздоровительного лагеря. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой- вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

«Наша гордость!»

29 Май 2018

Ученики нашей школы  получили знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): Корсунов Андрей – золотой знак отличия; Помаркова Виктория – золотой знак отличия; Константинов Роман – серебряный знак отличия. Поздравляем ребят!