Минута славы

В декабре прошлого года состоялось уникальное событие для нашей школы «Минута Славы». Ребята очень ждали его и заранее готовились. Все участники делились со зрителями своими уникальными умениями. Количество участников было огромное. И среди них были выбраны лучшие из лучших.

Члены жюри и зрители с изумлением и восторгом следили за выступлениями.

Татьяна Викторовна: «Я считаю, что данное мероприятие даёт возможность детям раскрыть свои таланты.»

Галина Дементьевна: «Впервые в стенах нашей школы звучал такой уникальный инструмент, как саксафон.»

Смотрите нашу фотогалерею.

Лауреаты 1 степени:

1. Шевченко Анастасия

2. Науменко Анна

3. Власов Алексей

4. Че Николай

5. Пантилеева Юлия

6. Харсекина Юлия

7. Пигорева Василина

8. Федорчукова Елизавета

9. Власова Елизавета

10. Андросюк Анна

11. Бочарникова Полина

12. Киселёва Евгения

13. Сологуб Эмилия

14. Руднева Ева

20 Январь 2018, 162 просмотра.

«Пришкольный лагерь открывает двери»

14 Июнь 2018

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открылись для встречи с учениками. Около 200 ребят посещают I смену пришкольного оздоровительного лагеря. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой- вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

«Наша гордость!»

29 Май 2018

Ученики нашей школы  получили знаки отличия  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): Корсунов Андрей – золотой знак отличия; Помаркова Виктория – золотой знак отличия; Константинов Роман – серебряный знак отличия. Поздравляем ребят!

Отчет об экскурсии в “Корпоративный музей компании Владхлеб"

11 мая 2018г. учащиеся 2Ж класса СОШ №83 впервые побывали на экскурсии в “Корпоративном музее компании Владхлеб".

«Бессмертный полк»

09 Май 2018

«Бессмертный полк» прошел по центральным улицам Владивостока в составе Победного Парада. На 73-ю годовщину Великой Победы жители города вновь поддержали мировую акцию, чтобы сохранить память о героях далекой войны. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Вместе со своими родителями они приняли участие в шествии.

Юнармия в строю!

09 Май 2018

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. Ученики нашей школы в составе этого движения приняли участие в Параде Победы.

«День Победы»

09 Май 2018

«Одна на всех – мы за ценой не постоим»

В нашей школе прошел праздничный концерт посвященный 73-ей годовщине дня Победы!