Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 5 по 30 октября в МБОУ СОШ № 83 проходил школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников (ВОШ). В школьном этапе приняли участие 210 человек, из них 28 победителей и 67 призеров.

По итогам школьного этапа олимпиад на муниципальный этап (с 8 ноября по 5 декабря) прошли:

Литература - Димитрюк А. 8 кл, Иванова А. 9кл;

Физика -  Куропатов Д.11 кл, Димитрюк А. 8 кл;

Русский язык - Панова М. 7 кл., Димитрюк А. 8 кл, Вострикова С. 9 кл.;

Биология - Гу В. 7кл., Красникова А. 7 кл, Калентьева К. 8 кл, Клинкова В. 11 кл.;

Английский язык - Вострикова С. 9 кл;

Обществознание - Леденцова В 7 кл., Матыско А. 7 кл., Горлов В. 7 кл, Одинцова Е. 7 кл., Манелюк А 7 кл.;

География - Шемякин Д. 7 кл., Гу В. 7 кл., Димитрюк А. 8кл, Субботовский Д. 8 кл.;

Химия - Клинкова В. 11 кл.;

Технология - Хромов И.

Призерами муниципального этапа стали:

Английский язык  - Вострикова С. 9кл;

География - Субботовский Д. 8 кл.

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит Вострикова С.

30 Октябрь 2017, 122 просмотра.

Конкурс инсценированной песни «Песня в солдатской шинели»

16 Январь 2019

Положение о проведении конкурса инсценированной песни «Песня в солдатской шинели»

Об обеспечении бесплатным питанием детей

14 Январь 2019

Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края

Собрание для родителей будущих первоклассников!

14 Январь 2019

23 января в 18:00 в МБОУ СОШ №83 состоится собрание для родителей будущих первоклассников!

С юбилеем любимая школа!

30 Ноябрь 2018

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

«Юный патриот Родины»

08 Ноябрь 2018

В воскресенье 21 октября 2018 года состоялась военно-туристическая эстафета между отрядами военно-патриотического клуба «Юный патриот Родины». Всего в состязаниях приняли участие 13 команд, из них в младшей возрастной группе 6-11 лет - 4, в старшей 12-14 лет - 9 команд. От команды отряда «Юнармия» во второй группе участвовали юнармейцы нашей школы:

Поход на гору Туманная

04 Ноябрь 2018

Гора Туманная хребта Большой Воробей во Владивостоке  1230 м . Ребята из Юнармии собрались покорить эту гору  с целью  получить значок - турист Росси, который дают если ты покоришь 7 гор в Приморском крае . Сначала у подножия горы разбили лагерь, после проверки инвентаря  собрались покорять сопку .Ребят сопровождал педагог  по туризму . Пока они шли к подножью им рассказали про туризм и про окружающий  мир. Ребята впервые увидели пробковое дерево .

Удэгейцы

31 Октябрь 2018

Поездка в Приморскую краевую детскую библиотеку. Час национальной сказки "Удэгейский человек".

Шахматный турнир

30 Октябрь 2018

25 октября 2018 года в школе прошёл шахматный турнир среди учащихся 2 «А» класса.

Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!

26 Октябрь 2018

26 октября 2016г в нашей школе прошел праздник посвящения в первоклассники "Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!" Кажется, совсем недавно для первоклашек прозвенел первый звонок, и вот уже  конец 1 четверти. Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в нашу школу, совсем недавно они были дошколятами. А сейчас они уже носят гордое имя - УЧЕНИК.