Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 5 по 30 октября в МБОУ СОШ № 83 проходил школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников (ВОШ). В школьном этапе приняли участие 210 человек, из них 28 победителей и 67 призеров.

По итогам школьного этапа олимпиад на муниципальный этап (с 8 ноября по 5 декабря) прошли:

Литература - Димитрюк А. 8 кл, Иванова А. 9кл;

Физика -  Куропатов Д.11 кл, Димитрюк А. 8 кл;

Русский язык - Панова М. 7 кл., Димитрюк А. 8 кл, Вострикова С. 9 кл.;

Биология - Гу В. 7кл., Красникова А. 7 кл, Калентьева К. 8 кл, Клинкова В. 11 кл.;

Английский язык - Вострикова С. 9 кл;

Обществознание - Леденцова В 7 кл., Матыско А. 7 кл., Горлов В. 7 кл, Одинцова Е. 7 кл., Манелюк А 7 кл.;

География - Шемякин Д. 7 кл., Гу В. 7 кл., Димитрюк А. 8кл, Субботовский Д. 8 кл.;

Химия - Клинкова В. 11 кл.;

Технология - Хромов И.

Призерами муниципального этапа стали:

Английский язык  - Вострикова С. 9кл;

География - Субботовский Д. 8 кл.

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит Вострикова С.

30 Октябрь 2017, 70 просмотров.